A Look at Upcoming Innovations in Electric and Autonomous Vehicles Реакция команды Дэвиса на отказ Ломаченко от боя

Реакция команды Дэвиса на отказ Ломаченко от боя

Член тренерского штаба Джервонты Дэвиса, Кенни Эллис, прокомментировал отказ украинского боксёра Василия Ломаченко от поединка с его подопечным.

Заявление Кенни Эллиса

Кенни Эллис выразил разочарование в связи с решением Ломаченко и отметил, что если возможность стать лицом бокса не мотивирует украинского бойца, то он должен завершить карьеру:

«Если Ломаченко не мотивирует шанс стать лицом бокса, то его команде нужно повесить его перчатки так, чтобы он больше никогда их не достал. С ним покончено», — написал Эллис в социальных сетях.

Контекст отказа

Василий Ломаченко вернулся на ринг в мае после годичного отсутствия и завоевал вакантный титул IBF в лёгком весе (до 61,2 кг). После этого его промоутер Боб Арум заявил о переговорах с командой Джервонты Дэвиса. Однако позже менеджер Ломаченко Эгис Климас сообщил, что украинец не планирует драться в 2024 году.

Перспективы Ломаченко

Решение Ломаченко не участвовать в боях в 2024 году вызывает много вопросов среди фанатов и экспертов. Несмотря на его успехи и возвращение на ринг с титулом, отказ от потенциального поединка с Дэвисом может повлиять на его карьеру и репутацию в боксерском сообществе.

Заключение

Слова Кенни Эллиса отражают разочарование команды Джервонты Дэвиса в связи с отказом Василия Ломаченко от поединка. Это событие подчеркивает значимость мотивации и готовности бойцов к новым вызовам в их карьере. Решение Ломаченко отложить бои на 2024 год открывает новые вопросы о его будущем и дальнейших планах в профессиональном боксе.